Kontaktformular

casenio AG
Kiefholzstraße 2
12435 Berlin

Telefon: +49 (0)30 229 088 550
Fax: +49 (0)30 229 088 599

post@casenio.de
www.casenio.de

Alle Felder, die mit einem Stern gekennzeichnet wurden, sind Pflichtfelder und müssen angegeben werden.

 

Ihre Ansprechpartner – Deutschland

partner01

Stefan Busch

Vorstand
E-Mail: s.busch@casenio.de
Telefon: +49 (0)30 / 229 088 550

partner01

Tim Lange

Vorstand
E-Mail: t.lange@casenio.de
Telefon: +49 (0)30 / 229 088 550

DL_web

Daniel Lehmann

Business Development / Vertrieb international
E-Mail: d.lehmann@casenio.de
Telefon: +49 (0)30 / 229 088 518

partner01

Sonja Schmitt

Unternehmenskommunikation
E-Mail: s.schmitt@casenio.de
Telefon: +49 (0)30 / 229 088 522

jessica-tittel-website

Jessica Tittel

Social Media
E-Mail: j.tittel@casenio.de
Telefon: +49 (0)30 / 229 088 575

 
Ihre Ansprechpartner – International

simone_gatti

Simone Gatti

casenio Schweiz
E-Mail: zukunftswohnen@casenio.de
Telefon: +41 (0)44 883 31 26

anna-price-website

Anna Price

casenio (UK) Ltd.
E-Mail: a.price@casenio.co.uk
Telefon: +44 (0)7971 250 293

linda-verbeek-website

Linda Verbeek

casenio NL
E-Mail: l.verbeek@casenio.nl
Telefon: +31 (0) 6 57 88 2004

 

Your browser is out of date. It has security vulnerabilities and may not display all features on this site and other sites.

Please update your browser using one of modern browsers (Google Chrome, Opera, Firefox, IE 10).

X